Добавлен 14. Сентября 2013  

Многие люди приходят в чат по причине одиночества, в реальной жизни. Рассмотрим, чтож такое одиночество. Одиночество это состояние изоляции, изоляции или отсутствия кратких контактов с другими людьми. Это может быть результатом сознательного выбора, инфекционных заболеваний, неприемлемо появление отвратительного личной следствие привычки занятости в конкретной работы или даже своего рода изгнание например, кораблекрушения. Краткосрочные одиночество часто ценным в случаях работы по конкретной работе, умственной деятельности или отдыха, в которых нежелательно отвлекать. Различают физическое и психическое одиночество. Люди могут обратиться физические уединении, чтобы избежать отвлекаться и сосредоточиться. Хотя психическое одиночество может быть следствием психологических проблем, заболеваний или отклонений.

Симптомы, введенные без желания отдельных изоляции часто включают в себя тревогу, слуховые и зрительные иллюзии и даже искажение восприятия пространства и времени. Эти симптомы, однако, из-за отсутствия стимуляции для сенсорных входов не имеют эффекта одиночество и недостаток человеческих контактов себя. Таким образом, установив, что поддержка деятельности, представляющей интерес индивида, эти симптомы можно избежать. По рассказам спелеологов, зрительные и слуховые иллюзии особенно сильны в пещерах, когда человек в одиночку и без освещения. Отсутствие стимула быть слуха и зрения в значительной степени активизировали иллюзий, достигая иногда галлюцинации. Одиночество бывает и виртуального, когда в чате мало людей и вам становится скучно и одиноко, для увеличения посещаемости чата, администратору специальные фирмы предлагают купить трафик на сайт, для увелечения целевой аудитории, благодаря этому в чате будет царить общение и никто не будет одинок. Длительная изоляция, однако, часто считается нежелательным, так как это может привести к отступлению или неспособность устанавливать и поддерживать социальные контакты. Можно привести к клинической депрессии. Тем не менее, для многих людей одиночество не обязательно угнетает. Монахи, как уважение к длительным срокам изоляции как метод духовного просветления. Во многих потерпевших кораблекрушение несколько лет провел в уединении, не установлено любое были психологические проблемы после того, как спас.

Вообще одиночество можно разделить на две основные группы - вольные и невольные. Изоляция в виде одиночной камере в тюрьме это наказание применяется в большинстве стран. Налагаемого на преступников, которые совершили тяжкие преступления, те, которые являются потенциальной угрозой для других заключенных (или в случае с педофилами - заключенные представляют потенциальную угрозу), те, кто не может участвовать в повседневной деятельности тюрьме из-за болезни или травмы. Психиатрические учреждения, нуждающиеся могут потребовать частичного или полного исключения некоторых пациентов, особенно агрессивны и склонны к разрушительным действиям может удовлетворить их конкретные потребности, чтобы вернуться к обычному режиму лечения и не мешать другим восстановления. Добровольное одиночество может быть в виде отпуска в отдаленном безлюдном месте. Часто, художники, писатели, композиторы и художники отступление в тихом месте, чтобы они могли создать шедевры.


Категории