Добавлен 12. Сентября 2013  

Обсуждаем конфликты, ссоры в виртуальном пространстве чата. Конфликтом в чате, является столкновение интересов, действий, заповедей, концепций и многое другое, от реального конфликта, чатовский отличается тем, что весь процесс ссоры происходит в виртуальном пространстве, в качестве обмена используются буквы, такого рода конфликт не может привести к физическому контакту. Термин применяется с момента появления чатов. Столкновение еще не началсось, но есть условия для ее возникновения, говорят о потенциальном конфликте. Это означало, что теперь существуют четкие различия между определенными интересами, действия, убеждения и т.д.

Термин «конфликт» происходит от английского синонима столкновения «конфликт». Он применим в настоящем, в котором он определил конкретные столкновения. Конфликт интересов, действий, заповедей, концепций. Конфликтология является относительно новой, современной и междисциплинарной научной области, изучающей различные аспекты социальных противоречий и конфликтов. Различные словари и энциклопедии, термин "конфликт" (лат. Conflictus - столкновение, столкновение, происходит от "против" - и "fligo" - тире) определяется также связанные или синонимы: спорт, соперничества, поединка, боя, скандал, конкуренция, несогласие, противопоставление интересов. Конфликт является конфликтом по крайней мере, две противоположности. Конфликт в повседневном лексиконе означает столкновение противоречивых интересов, стремлений или представлений . Его мирское толкование как ссоры, ряд существенно отличается от его научной интерпретации. В философии, конфликт рассматривается как борьба между противоположными тенденциями в системе (биотических, психических и социальных). В психологическом аспекте конфликт возникает тогда, когда она выполняется психическое обработки информации и регуляции поведения и связан с сильными эмоциональными переживаниями.

Предмет конфликта в чате

Предметом конфликта в чате является, практически любые материальные или духовные ценности мира вокруг нас может быть предметом конфликта, главное, чтоб это все было связано с виртуальной ресльностью чата. К примеру две девушки сидят в чате, обсуждают косметику, их взгляды разошлись по поводу какой крем лучше купить, вот это уже конфликт, образованный в чате. Возможны конфликты объективно существующую или субъективно воспринимается проблема, которая является причиной конфликта между чатланами. В научной литературе имеются яркие попытки определить понятие конфликта и углубленный анализ их основных характеристик и социальных проявлений. вести борьбу с основными характеристиками в объяснении конфликтов, которые возникают между людьми. Борьба понимается как противостояние или конфликты между отдельными лицами или группами и может принимать форму физического противостояния между конфликтующими сторонами.


Категории