Обсуждаем в чате Военторг

Обсуждаем в чате Военторг

Просиживая вечер в чате, я познакомился с очень интересным человеком, он был владельцем пинбольного клуба, мы разговорились и он позвал меня на выходных пострелять шариками с краской, я любил такого рода игры и с радостью согласился. Для поездке мне нужна была амуниция, а именно защитная экипировка (камуфляж) и пинбольное ружье, еще мне нужна была шапка, поэтому я сначала ввел в поиск мужские бейсболки. Облазив интернет я наткнулся на сайт, на данном портале был шикарный выбор всякого рода военной амуниции, целый арсенал.

Я как вебмастер, первым делом оценил сипмотичный дизайн сайта и так называемое юзабилити (удобство пользователя на сайте), оно было на хорошем уровне и в сайте я не запутался, далее уже начал удовлетворять свои потребности в амуниции. Все товары на сайте подразделены на категории и подкатегории, что очень удобно. Большой ассортимент меня привлек внимание и я стал внимательно выбирать нужный мне товар. Выбрав все необходимое я сделал свой заказ, остался очень доволен, поэтому решил рассказать вам об этом магазине, ну мало ли вы работаете на военной службе или собираетесь на охоту, в поход и т.д., тогда военторг вам и пригодится.


На сайте так же представлены элементы формы действующих вооруженных сил, как сообщает военторг они пристально следят за всеми новинками в армии и своевременно меняют форму на актуальную. Портал предлагает варианты и для оптовиков, что может заинтересовать разного рода структуры к примеру частные охранные предприятия. Я даже нашел военную форму такого подразделения, как вымпел спецназ и был приятно удивлен столь широкой линейкой товара, так же на сайте есть и американская амуниция такая, как военная обувь. И тут я задался вопросом, для чего нужен военторг? В первую очередь такие магазины как военторг предназначены для представителей силовых ведомств, это военные, охранные предприятия, частные лица обычно используют товары из военторгов для туризма, в него входит путешествия, походы в лес, охота. Ведь за время службы, форма имеет свойство рваться, изнашиваться, процесс старения одежды это вопрос времени, вот в таких случаях и приходит на помощь военторг, ведь всем приятней ходить в новой красивой форме, а для туристов камуфляж просто необходим, к примеру охотнику, ведь в нем можно более спокойно себя чувствовать, незаметно подбираться к зверю.


Сразу скажу заказ был доставлен в обещанные сроки, выходные прошли великолепно и все это благодаря военторгу. Если кто хочет узнать более детальную информацию, то приходите в чат военторг расскажу и покажу.


Категории